À PROPOS DE NOUS


CONCEPT

FitXplorer coopère avec les salles de sport pour vous donner plus de flexibilité lors de vos entraînements. Sur notre site Web, vous pouvez acheter des laissez-passer d'un jour pour les gymnases sans abonnement.

Ensemble, nous créons plus d'opportunités pour que vous soyez en bonne santé, et notre objectif est de rendre cela simple et efficace. facile pour tout le monde.


MISSION, VISION ET VALEURS

Notre vision

Notre vision est de permettre à tout le monde de s’entraîner facilement n’importe où, à tout moment, sans qu’il soit nécessaire de devenir membre.

Notre Mission:

Notre mission est de créer un réseau de salles de sport qui profite à tous, aux clients comme aux salles de sport.

Nos valeurs

Tl'état de conservation

Responsibilité

Unoblesse

Simplicitement

Transparence


NOTRE ÉQUIPE

Cliquez sur nos noms pour lire une courte biographie de nous.


Directeur

+45 3050 7175

jannik.jarnsborg@fitxplorer.com


Adrian Nothnagel

Directeur commercial Allemagne

+49 1575 8060 930

adrian.nothnagel@fitxplorer.com


Directeur commercial Ukraine

+380 993 106 531

natalia.vashchenko@fitxplorer.com


Oleksandra Homeniuk

Directeur commercial Ukraine

+380 678 540 213

oleksandra.homeniuk@fitxplorer.com


Directeur commercial Danemark

+45 5364 1419

magnus.wedel@fitxplorer.com


Jacob Nielsen

Directeur commercial Danemark

+45 2845 1590

jacob.nielsen@fitxplorer.com


Steven Kopp

Directeur commercial Australie

steven.kopp@fitxplorer.com


Shane Kristiansen

Développeur Système

+45 2645 0968

shane.kristiansen@fitxplorer.com


Marketing Manager

+45 6126 1698

pernille.eriksen@fitxplorer.com


Anja Soerensen

Responsable marketing et ambassadeur

+45 2871 9812

anja.soerensen@fitxplorer.com


Ambassadeur

+45 2287 5749

jannick.gram@fitxplorer.com


Pour des demandes générales, veuillez nous contacter: info@fitxplorer.com



propulsé par apps2GROW